Markt Kirchzell Markt Kirchzell

Mitglieder des Gemeinderats

Bürgermeister

Stefan Schwab

1. Bürgermeister

Hauptstraße 19

63931 Kirchzell

stefan.schwab@kirchzell.de

09373 / 9743-11


Christlich Soziale Union

Joachim Kunz (Fraktionssprecher)

Raiffeisenring 4

63931 Kirchzell

0171 / 933 426 0

joachim-kunz@gmx.de

Silvia Breunig

silvia.breunig@gmx.de

Anita Hofmann

Buch 8

63931 Kirchzell

09373 / 902 997

Peter Schwab

Watterbach 34 A

63931 Kirchzell

09373 / 31 97

p.schwab@t-online.de

Alfred Schwarz

Wildenburgstr. 6

63931 Kirchzell

09373 / 23 95

0151 / 157 420 81

alfred.schwarz@ib-schwarz.de

Patrick Walter

Wiesentalweg 3

63931 Kirchzell

0179 / 597 776 5


Freie Wähler

Susanne Wörner

2. Bürgermeisterin

Fuchsenlochweg 1

63931 Kirchzell

09373 / 82 79

Rudi Frank (Fraktionssprecher)

Forsthausenstr. 31

63931 Kirchzell

0151 / 544 074 02

info@zimmerei-frank.de

Frank Rudolph

Odenwaldstr. 8

63931 Kirchzell

0151 / 125 604 27

Josef Schäfer

Forsthausenstr. 55 A

63931 Kirchzell

0151 / 542 790 75

josef.schaefer@yahoo.de

Frederic Sennert

Wildenburgstr. 9

63931 Kirchzell

0162 / 926 037 9


Sozialdemokratische Partei Deutschland

Monika Arnheiter (3. Bürgermeisterin & Fraktionssprecherin)

Odenwaldstr. 5

63931 Kirchzell

09373 / 35 60

0157 / 890 872 73

monika.arnheiter@t-online.de

Brigitte Krug

Manfred Zang


Ortssprecher

Sebastian Menger (Ortssprecher Breitenbuch)

Breitenbuch 6

63931 Kirchzell

0160 / 972 157 40

breitenbuch6@aol.com

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.